Илон опять номер один – да что ж ты будешь делать! Ни у кого нет столько миллиардов, сколько у НЕГО.

- Десятилетиями нам скармливают пропаганду про квантовый компьютер. И ГДЕ, собственно? Foto: Flickr
Вы за кого нас принимаете? Hersheys отказалась от предложения о покупке. Это что же, на рынке не будет конфеток Kiss, завернутых в печенье Oreo? Я так не играю. Почему гигант отказался от миллиардов долларов?
Google грозит квантовым компьютером. Или не грозит. Google Шредингера.
Инфляция выросла. Насколько это проблема? Или мы ее уже успели победить (перед тем как она выросла)?
Об этом и другом – в выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.