Сфера предприятия, IPO которого началось неделю назад, на первый взгляд может показаться несколько узкой, но при ближайшем рассмотрении открывается большая картина. У компании также есть амбициозные планы по расширению деятельности в балтийских странах. Это побудило меня погадать на кофейной гуще.
Хотя сейчас привлекательно низкие цены на фондовых рынках Старого Света соблазняют некоторых крупных эстонских игроков делать ставки на Европу, другие местные эксперты ясно дают понять: лучшие возможности стоит искать в США.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.