Прибыль Volkswagen упала на 64% из-за спада продаж в Китае
Отчет за последний квартал Volkswagen очередной раз продемонстрировал, что компания находится в трудной ситуации, что требует от нее срочных мер по сокращению расходов.
За первые девять месяцев этого года продажи автомобилей в Китае упали на 12%.
Foto: Pixabay
Volkswagen подчеркнул «срочную необходимость» проведения значительного закрытия заводов и сокращения рабочих мест после того, как крупнейший европейский автопроизводитель сообщил о 64-процентном падении квартальной чистой прибыли в результате снижения продаж в Китае.
Европейская комиссия получила достаточную поддержку от стран-членов Евросоюза, чтобы ввести пошлины до 45% на импорт электромобилей, произведенных в Китае, пишет агентство Reuters.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.