Банк Barclays понизил рейтинг Apple и целевую цену акций компании. Foto: Getty Images/Scanpix
Британский инвестиционный банк Barclays во вторник понизил рейтинг производителя iPhone и целевую цену на акции компании. В банке считает, что недавние проблемы Apple сохранятся. Акции Apple упали на 3,6%.
Корпорация Apple, которая есть в моем портфеле, опубликовала квартальные результаты. Они превзошли ожидания аналитиков, но инвесторы обеспокоены углубляющейся нисходящей тенденцией и ростом стоимости акций в сравнении с доходностью.
Рыночная капитализация компании Apple накануне вновь превысила 3 триллиона долларов — накануне к закрытию торгов ее акции выросли в цене более чем на 2%, передает CNBC.
Все более сложные кибератаки заставляют предпринимателей задуматься, достаточно ли имеющихся у них мер кибербезопасности и что еще необходимо предпринять для скорейшего восстановления работоспособности систем в случае инцидента.