Инвесторы об акциях Infortar: Райво Хейн обдумывает подписку, для Роосааре – слишком дорого
Крупный инвестор Райво Хейн осторожно относится к идее подписки на акции Infortar, но говорит, что такая мысль ему в голову приходила. Яак Роосааре, автор учебника «Как стать богатым» считает стоимость акций слишком высокой.
Райво Хейн обдумывал возможность подписки на акции Infortar. Предложение будет для него привлекательным, если годовые дивиденды окажутся на уровне 2 евро.
Foto: Andras Kralla
«Я не буду подписываться, это слишком дорого», – прокомментировал Роосааре диапазон цены, по которой Infortar собирается выйти на биржу: 26-32 евро за акцию. Подписка начинается во вторник, то есть сегодня, и продлится до 7 декабря.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.