Глава Таллиннской биржи направил деньги в золото: «Перспективы мировой экономики более чем сомнительны»
Выступая на Инвестиционном фестивале, глава Таллиннской биржи Каарель Отс рассказал, что решил инвестировать в золото из-за неопределенности касательно будущего мировой экономики.
Глава Таллиннской фондовой биржи Каарель Отс в настоящее время не может представить себе, что может вызвать новый подъем экономики. Foto: Liis Treimann
«Моей крайней инвестицией была покупка 50 г золота, поскольку перспективы мировой экономики сомнительны, и я не могу представить, с чего мог бы начаться следующий большой подъем», – пояснил Отс.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.