Из-за новой волны распространения коронавируса в Китае рынки страны начали неделю с очередного падения. Фьючерсы на индексы западных рынков пока держат удар.
Из-за распространения ковида в Шэньчжэне, технологическом центре страны, был введен локдаун. Нарастающие геополитические и регуляторные риски также продолжают оказывать свое давление на сектор. Как результат всех этих факторов, азиатский технологический индекс Hang Seng падает сегодня на более чем 10%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.