Четвертый квартал прошлого года выдался неудачным для строительного концерна Nordecon, в результате чего убытки компании за 2021 год превысили 5 млн евро, следует из сообщения фондовой биржи.
Оборот Nordecon в третьем квартале вырос на 12,4%, а чистая прибыль – на 27%. Несмотря на это, за первые девять месяцев компания ушла в убыток на 0,37 млн евро, пишет Äripäev.
За последнее десятилетие изменения в секторе табачной продукции были весьма драматичными. «Это означает, что в течение ближайших 10–15 лет сигареты исчезнут, и их заменят основанные на научных исследованиях альтернативные изделия, предназначенные для тех, кто решит продолжать курить», – сказала менеджер по связям с общественностью Philip Morris Кай Таммист. Аналогично изменились и ожидания от персонала, в части которого решающее значение приобрело формирование правильного отношения.