VKG купила недвижимость Stockmann в Таллинне и Риге
Финский концерн Stockmann объявил накануне, что в рамках программы реструктуризации продал недвижимость в Таллинне и Риге за 87 миллионов евро, сообщает Äripäev.
В рамках плана по санации финская компания Stockmann выставила на продажу здания своих торговых центров в Таллинне, Риге и Хельсинки, сообщает Äripäev.
Если предположить, что в этом году будут выставлены на продажу три таллиннских торговых центра - Stockmann, T1 и Porto Franco, то именно последний был бы самым привлекательным для покупки, считает глава торгового центра Ülemiste Гуйдо Пярнитс. Все три компании сейчас переживают трудности.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.