Магазин эротических товаров решил не выходить на биржу
Таллиннская фондовая биржа объявила, что компания HC Pro AS, управляющая, в числе прочего, магазинами эротических товаров Hot Lips, решила отказаться от проведения IPO, сообщает Äripäev.
По словам менеджера и владельца компании Тимо Юхани Маюри, дела у HC Pro идут достаточно хорошо, а потому предприятие не нуждается в привлечении дополнительного капитала, информирует Äripäev.
Цена акции Enefit Green - дочерней компании концерна Eesti Energia по производству возобновляемой энергии - в ходе IPO составит 2,9 евро, сообщает Äripäev со ссылкой на биржевую информацию Reuters.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.