Торги были приостановлены на 15 минут из-за падения S&P 500 более чем на 7%.
Сегодня индексы по всему миру продолжили падение. Европейские индексы обвалились почти на 10%. Такую реакцию можно объяснить недовольством со стороны рынка на
«недостаточные меры» со стороны ЕЦБ, который на сегодняшнем заседании решил сохранить процентную ставку на прежнем уровне, которая остается на -0,5%.
Общий европейский индекс Europe Stoxx 600 потерял за этот месяц уже более 18%, что стало самым крупным падением индекса с Чёрного понедельника 1987 года.
Американские индексы открылись с падения на более чем 6%, Dow Jones упал на более чем 8%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.