Фондовый индекс США Dow Jones установил рекорд в 71-й раз в 2017 году, сообщает MarketWatch.

- Dow Jones установил рекорд в 71-й раз в этом году
- Foto: pixabay
Эксперты заявили, что инвесторы не станут играть на понижение рынка в 2018 году, ожидая благоприятной динамики рынка и сильных экономических показателей, которые будут двигать вверх котировки акций.
Президент США Дональд Трамп также заявил, что, по его мнению, 2018 год будет очень успешным для американских компаний и фондового рынка.
Похожие статьи
Нынешнее время можно обозначить одной фразой, являющейся одновременно критерием хорошей новости для BBC: "Shit, look at that". Так считает главный редактор Aripaev Меэлис Мандел.
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.