В 10 раз предлагает увеличить въездную квоту в Эстонию отечественная ассоциация логистики и экспедирования грузов.

- Перевозчики грузов предлагают в 10 раз увеличить миграционную квоту
- Foto: Erik Prozes
В своем обращении к Министерству внутренних дел и Рийгикогу организация подчеркивает, что для смягчения нехватки рабочей силы необходимо существенно увеличить иммиграционную квоту, передают в понедельник, 27 ноября, утренние новости ETV+.
Если на 2017 год правительство установило квоту в размере 1317 человек или 0,1% от постоянного населения Эстонии, то ассоциация логистики предлагает увеличить ее до 1 процента.
Второе предложение организации - отменить требование, согласно которым работодатели обязаны платить трудовым мигрантам среднюю по стране зарплату.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.