Лидер центристов Эдгар Сависаар, оказавшийся в центре коррупционного скандала,подтвердил, что планирует остаться на посту лидера своей партии.

- Сависаар планирует остаться на посту лидера своей партии
- Foto: Raul Mee
Сависаар уверен, что предыдущие связанные с ним уголовные дела не навредили работе Центристской партии.
Председатель центрисов заявил, что, начиная с 90-х годов все предыдущие возбужденные против него уголовные дела заканчивались его личным триумфом.
Как было известно ранее, КаПо подозревает Эдгара Сависаара в коррупции. По решению суда на прошлой неделе он был временно отстранен от должности мэра Таллинна.
Статья продолжается после рекламы
приостановили его полномочия
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!