Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пылдма: взрыв пузыря - вопрос времени
Хейнар Пылдма, владелец бренда Denim Dream и сети магазинов, сказал на проходящей сегодня конференции Ariplaan 2016, что то, каким образом лопнет новый пузырь зависит только от времени.
Предприниматель сказал, что главная предпосылка к кризису – это когда стоимость товара выше, чем его ценноcть и когда покупатель считает, что цена будет повышаться. Все это касается цен на акции, недвижимость, сырье (нефть, золото, серебро). После этого следует передвижение денег в данную сферу и происходит перепроизводствою.
Пылдма считает, что сейчас только вопрос времени взорвется ли пузырь громко или тихонечко.
Бизнес-конференция "Ключ к успеху 2016" на русском языке пройдёт 25 ноября. Сегодня последний день регистрации по льготной цене. Информация о концеренции и регистрация ТУТ.