Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фирма Линнамяэ – единоличный владелец BNS
Компании UP Invest (дочернее предприятие фирмы Маргуса Линнамяэ MM Grupp) теперь полностью принадлежит фирма Uudisvoog OU, владеющая новостным агентством BNS.
Если в начале мая UP Invest купила 55% фирмы Uudisvoog OU, то в пятницу предприятие приобрело оставшиеся 45% у компании Koha Capital, принадлежащей Ильмару Компусу.
Линнамяэ является также мажоритарным владельцем медийного концерна Eesti Meedia, издающего газету Postimees.
Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) в январе этого года выделил молодой ИТ-компании «Upitech» более чем половину миллиона евро на создание центра поддержки. 50% Upitech OU принадлежат Маргусу Линнамяэ, и 19% – реформисту и ИТ-предпринимателю Андре Лаллу.
Разумный уровень цен в Selver подтверждается как собственными анализами компании, так и опубликованными в СМИ исследованиями покупательских корзин. Прочитайте подробнее и узнайте также семь советов по экономии от Selver.